Ergebnis vom 16. April
SV 09 Eitorf U15 (Mäd.) – SG GESV-Hennef/TuS Winterscheid U15/1 (Mäd.) Pokalsp. 4:0
Ergebnisse vom 17. April
SF Troisdorf 05 U13 (Mädchen) – SV 09 Eitorf U13 (Mädchen) Pokalspiel 6:5 (n.E.)
SV 09 Eitorf U10/1 – RW Hütte U10/1 (Sportplatz Mühleip) 5:3
TuS Oberpleis U17/1 (Mädchen) – SV 09 Eitorf U17 (Mädchen) 2:0
Ergebnis vom 19. April
SV 09 Eitorf U13/2 – Siegburger TV U13 0:2
Ergebnisse vom 20. April
Wahlscheider SV U8 – SV 09 Eitorf U8/1 (Freundschaftsspiel) 2:1
SV 09 Eitorf U10/2 – Wahlscheider SV U10/2 3:6
SF Troisdorf 05 U9/1- SV 09 Eitorf U10/1 6:8
SV 09 Eitorf U11/1 FC Hertha Rheidt U11 1:1
SV 09 Eitorf U12/1 – RW Hütte U12/1 1:1
SV 09 Eitorf U13 (Mädchen) – FC Hertha Rheidt (Mädchen) 5:4
SV 09 Eitorf U13/1 – RW Hütte U13 2:0 Wertung
SV Menden U15/2 – SV 09 Eitorf U15/2 2:1
TuS Immekepple U17 (Mädchen) – SV 09 Eitorf U17 (Mädchen) 0:1
SV 09 Eitorf U17/2 – SSV Happerschoß U17 1:7
SV 09 Eitorf U19/1 – TV Rott U19 3:1
Vorschau
27. April
Heimspiele
12 Uhr: SV 09 Eitorf U11/2 – FC Sankt Augustin U11
12 Uhr: SV 09 Eitorf 10/1 – SV Allner-Bödingen U10/1
14.15 Uhr: SV 09 Eitorf U15/2 – Siegburger TV U15
15.45 Uhr: SV 09 Eitorf U17/2 – SV Kriegsdorf U17/2
17.30 Uhr: SV 09 Eitorf U17 (Mädchen) – Heiligenhauser SV U17 (Mädchen)
Auswärtsspiele
12 Uhr: SV Siegburg-Kaldauen U10 – SV 09 Eitorf U10/2
13 Uhr: Bröltaler SC U13/1 – SV 09 Eitorf U13/2
13 Uhr: 1.FC Spich U15 – SV 09 Eitorf U15/1
13 Uhr: FC Hennef 05 U12 – SV 09 Eitorf U13/1
13 Uhr: SF Troisdorf 05 U12/1 – SV 09 Eitorf U12/1
15.45 Uhr: SG Kaldauen-Siegburg U17 – SV 09 Eitorf U17/1
17.30 Uhr: 1.FC Spich U19/1 – SV 09 Eitorf U19/1
Die U11/1 hat spielfrei.
Sonntag, 28. April
D-Junioren: 100 Pro-Cup der KSK Köln in Kooperation mit dem 1. FC Köln, Sportplatz Ohler Wiesen, Lüdenscheider Str. 47b, 51688 Wipperfürth.
1. Spiel um 10.14 Uhr gegen BW Hand
2 Spiel um 11.38 Uhr gegen VFR Wipperfürth 2
3 Spiel um 13.02 Uhr gegen DJK Montania Kürten
4 Spiel um 14.40 Uhr gegen SSV Marienheide
Bei Quali-Viertelfinale ab 15.40 Uhr
Turnierende ca. 17 Uhr
30. April
19 Uhr: SV 09 Eitorf U15 (Mädchen) – SV Menden U15 (Mädchen) (Pokalspiel)
1. Mai – Verbands-Pokal
10.40 Uhr: SV 09 Eitorf U13/1 – Alemannia Aachen U13
11.20 Uhr: Zündorf U13/1 – SV 09 Eitorf U13/1
12.40 Uhr: SV Lövenich/Widdersdorf U13/1 – SV 09 Eitorf U13/1